Генератор Lifan 10 GF-4 (LF12000E), 00000510
Основные характеристики:
Мощность: 11 кВт.
Сила тока: 45,5 А.
Напряжение: 220 В.
Двигатель: Lifan 2V78F-2, 24 л. с.
Запуск: электростартер.
Преимущества генератора Lifan 10 GF-4:
Применение:
строительство;
ремонтные работы;
обеспечение электричеством на даче или в загородном доме;
использование в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии.
Характеристики
| Модель двигателя | Lifan 2V78F-2 |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный |
| Электродвигатель | синхронный |
| Объем двигателя, куб.см. | 688 |
| Кол-во цилиндров двигателя | двухцилиндровый |
| Мощность двигателя, л.с. | 24 |
| Диапазон рабочего напряжения, В | 210-230/50 |
| Количество фаз | 1ф |
| Запуск | электростартер |
| Запуск электростартера | от АКБ |
| Расход топлива, кг/ч | 0.37 |
| Тип масла | SAE 30 |
| Расход топлива, л/час | 6.5 |
| Время непрерывной работы, ч | 4.2 |
| Емкость топливного бака, л. | 27.5 |
| Рекомендуемое топливо | АИ-92 |
| Емкость картера двигателя, л. | 1.4 |
| Кожух двигателя | открытый |
| Охлаждение | воздушное |
| Материал колес | пластик |
| Система автоматического запуска | отсутствует |
| Класс защиты | IP23 |
| Рабочая частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, Дб. | 85 |
| Тип оборудования | классический |
| Мощность электроустановки на фазу max, Вт | 11000 |
| Мощность электроустановки на фазу nom, Вт. | 10000 |
| Кол-во розеток 380/220/12 В | -/3/1 |
| Розетки, шт.-В/А | 1х12В, 3х220В |